Bague sertie d'une intaille représentant... - Lot 133 - Coutau-Bégarie
Bague sertie d'une intaille représentant un chasseur tenant ses proies et accompagné de son chien Or et nicolo Art romain, Ier-IIe siècle Dimensions intaille: 1,8 x 1,1 cm Taille bague: 59 Poids: 6,59 gr
30 Apr 2024
30 Apr 2024