LOT 73 .1
Bague solitaire En or blanc 18 K (750‰) orné d’un diamant d’environ 3 carats taille ancienne en serti griffes Tour de doigt 51 Poids brut 4,80 g -
06 Apr 2024
06 Apr 2024