LOT 33

Bague solitaire en or (750‰) et platine (850‰), , ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 2,5 ct. Poids brut: 3,9 g - Tour de doigt: 55

04 Apr 2024

04 Apr 2024