LOT 110
Bague solitaire en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant : 0.60 ct env.
Poids brut : 4.20 g. TDD : 53.
18 Oct 2020
18 Oct 2020