LOT 71
Bague solitaire en or 750e et platine 850e,... - Lot 71 - Coutau-Bégarie
Bague solitaire en or 750e et platine 850e, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 3,3 carats (supposé MN VS2)
Poids brut : 3,75 g
TDD : 49
Travail français des années 1950.
19 Nov 2021
Poids brut : 3,75 g
TDD : 49
19 Nov 2021