LOT 7
Bague solitaire en or blanc 18 K (750 millièmes)... - Lot 7 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague solitaire en or blanc 18 K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond
Tour de doigt : 46
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Tour de doigt : 46
Poids brut : 2,6 g.