LOT 73
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) ornée d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.12 ct. Années 80. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2.32 g. Bague neuve de stock
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux