LOT 182
Bague solitaire en or blanc 750 millièmes... - Lot 182 - Vasari Auction
Bague solitaire en or blanc 750 millièmes sertie d'un diamant de taille moderne calibrant 0,25 carat.
Poids brut : 1,12 g - Tour de doigt : 54
28 Nov 2021
France, Bordeaux