LOT 30 .3

Bague solitaire en or blanc serti d'un diamant solitaire rond taille moderne, environ 0,80 carats TD : 51 Poids brut: 2.8 g

01 Jun 2023
France, Nantes

01 Jun 2023
France, Nantes