LOT 37

Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant d'environ 0.38 ct, couleur présumée G, épaulé par 6 petits diamants de taille ancienne, poids total: 4,9 g TDD: 60/61

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers