LOT 37
Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant d'environ 0.38 ct, couleur présumée G, épaulé par 6 petits diamants de taille ancienne, poids total: 4,9 g TDD: 60/61
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers