LOT 70
Bague solitaire en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille ancienne de 0.70 ct environ, épaulé de eux petits diamants. Vers 1930. 3 g. TDD 56. Largeur: 7.2 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens