Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un... - Lot 50 - Alexandre Landre Paris

Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un diamant taille coussin Fancy Light Yellow d'environ un carat épaulé de deux diamants taille brillant. TDD : 52 Poids brut : 2,4 g

04 May 2024

04 May 2024