Bague solitaire en or gris 14K (585/oo) agrémentée... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Bague solitaire en or gris 14K (585/oo) agrémentée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 1,70 ct (couleur supposée H/I, pureté supposée P1, petit éclat et témoin de la forme de brut). Pierre dessertie : griffes endommagées à reprendre. TDD 59. Poids brut : 2,2 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024