LOT 120
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,70 carat, le serti agrémenté d'une collerette.
Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 2,8 g
23 Sep 2020
23 Sep 2020