LOT 133
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,60 carat.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,6 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020