LOT 81
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,70 carat entouré d’une collerette.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 3,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020