LOT 74
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée... - Lot 74 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 2,00 carats (petites égrisures). TDD 48. Poids brut : 2,7 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021