LOT 81
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,50 ct environ en serti quatre griffes carré. TDD 53. Poids brut : 4,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille