LOT 54
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 1 carat (égrisures et petit manque de matière). TDD 54. Poids brut : 3,6 g. AC
28 Mar 2023
28 Mar 2023