LOT 221
Bijoux, montres
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 1,55 ct (égrisures et petits éclats). TDD 51. Poids brut : 2,6 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille