LOT 99
Bijoux, montres
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 2,50 carats (fêles affleurants) en serti doubles griffes. TDD 54, avec boules rétrécisseurs. Poids brut : 4,5 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille