LOT 105
Bijoux, montres
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille brillant pesant 1,01 ct, couleur D, pureté VVS2, sans fluorescence (la pierre est accompagnée de son certificat du HRD) en serti 6 griffes. pierre sur papier suite à certificat : à re-sertir. TDD 54. Poids brut : 3,9 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille