LOT 87
Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un diamant taille coussin et de forme ancienne de 5,30 carats de couleur N-R et de pureté SI2.
Doigt 52
Poids brut : 4,2 g
Selon rapport préliminaire du LFG de janvier 2021 précisant sa forte fluorescence
26 Apr 2021
Doigt 52
Poids brut : 4,2 g
26 Apr 2021