LOT 202
Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 202 - Drouot Estimations
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids du diamant : 0.97 carat.
Critères du diamant : D. SI2
Poids brut : 3,63 g.
Accompagnée d'un certificat IGL du 12 mai 2021.
21 Jan 2022
Critères du diamant : D. SI2
Poids brut : 3,63 g.