LOT 137

Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 137 - Drouot Estimations

Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant en serti griffe.
Poids du diamant : 2.5 carats environ.
Poids brut : 5.3 g. - Tour de doigt : 54

10 Dec 2021

10 Dec 2021