LOT 57.4
Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 57 - Drouot Estimations
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 2.25 carats.
Poids brut: 2.8 g. - Tour de doigt: 49.
Egrisures.
25 Jun 2021
Egrisures.
25 Jun 2021