Bague solitaire en or gris (750) l'anneau... - Lot 166 - Drouot Estimations
Bague solitaire en or gris (750) l'anneau formé de trois filins épaulé d'un diamant taille ancienne en serti griffe carré. Poids brut : 7.3 g. - Tour de doigt : 53 Petites usures à la rhodiure.