LOT 75

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe surélevé, épaulé de diamants de tailles brillant et baguette, en sertis grain ou rail.

Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 53,5.

Egrisures.

08 Jun 2021

Egrisures.

08 Jun 2021