LOT 361
Bague solitaire en or gris et platine, sertie... - Lot 361 - Lynda Trouvé
Bague solitaire en or gris et platine, sertie d'un diamant de 0,50 carat, de taille ancienne. Poinçon tête de loup et tête d'aigle.
TDD : 54.
Poids brut : 2,5 g.
19 Nov 2021
TDD : 54.
Poids brut : 2,5 g.