LOT 113
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie d'un diamant taillé en rose, épaulé de nœuds gravés dans la monture .
Taille de doigt : 53 Poids brut : 1,9 g
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021
(trace de mise à taille)
22 Jan 2021