LOT 115
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en rose, l'anneau à décor de chevrons.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 1,4 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021