LOT 220
Bague solitaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,80 carat épaulé de diamants ronds plus petits.
Taille de doigt : 48 (Poids brut : 5,1 g) Écrin
24 Jan 2020
24 Jan 2020