Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 108 - Vermot et Associés
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne en serti griffe d'environ 0,85 carat. Dimensions de la pierre : 6,28 - 6,32 x 3,50 mm Qualités estimées : I/K - P1 - fluorescence light Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,1 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024