Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 29 - Vermot et Associés
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 48 - poids brut : 2,25 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024