Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 45 - Vermot et Associés
Bague solitaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,25 carat en serti griffe. Qualités estimées : K-L / P1 / pas de fluorescence. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,73 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024