LOT 36
Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 36 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague solitaire en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille brillant pesant environ 1 carat en serti griffe
TDD : 53
Poids brut : 3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 53
Poids brut : 3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet