LOT 387
Bague solitaire en or jaune 18K et diamant... - Lot 387 - Lynda Trouvé
Bague solitaire en or jaune 18K et diamant 0.20 ct, taille brillant. Poinçon tête d'aigle. TDD : 55. Poids brut : 2.96 g.
19 Nov 2021