Bague solitaire en or jaune (585) et or blanc... - Lot 209 - Drouot Estimations

Bague solitaire en or jaune (585) et or blanc (585) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffes. Poids brut : 3,6 g. Rayures. Tour de doigt : 55.

16 May 2024

16 May 2024