LOT 90
Bague solitaire en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 90 - Eric Caudron
Bague solitaire en or jaune 750°/°° (18K) et platine, sertie d'un diamant taille brillant de 1.18 ct (pesé). 4.2 g. TDD 52. largeur: 6.7 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021
23 Sep 2021