LOT 18
Bague solitaire en or jaune (750/00), sertie d'un petit diamant taille ancienne (environ 0,08 ct). P. brut: 1,6 g.; TDD: 59. Dans un écrin de la Maison Jacquot à Nancy.
06 Apr 2024
France, Nancy
06 Apr 2024
France, Nancy