LOT 29
Bague solitaire en or jaune et blanc 18K... - Lot 29 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague solitaire en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant coussin de taille ancienne pesant environ 0,6 carat
TDD : 52
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 52
Poids brut : 2,6 g.