Bague solitaire en platine (850) et argent... - Lot 96 - Drouot Estimations

Bague solitaire en platine (850) et argent (min 800) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut : 3,4 g. Rayures, traces de mise à taille et usures. Tour de doigt : 52.

16 May 2024

16 May 2024