Bague solitaire en platine (850 millièmes) et en or gris (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne et coussin pesant environ 0.70 carat. Poinçons têtes de chien et d’aigle. Egrisures et choc sous griffe. TDD: 58. PB : 3.4g

04 May 2024
France, Avignon

04 May 2024
France, Avignon