LOT 131

Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond brillanté en serti double griffe. Poids du diamant: 2.40 cts env. (colette ouverte) Poids brut: 4.80 g. TDD: 51.

29 Mar 2024

29 Mar 2024