Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille princesse en demi serti clos. Anneau gravé d'une inscription. Travail français. Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids brut: 7.20 g. TDD: 55.5. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316