LOT 24
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un... - Lot 24 - Drouot Estimations
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne de forme poire en serti double griffe.
Poids approximatif du diamant : 1.25 carat.
Poids brut : 2.9 g. - Tour de doigt : 48.5.
Egrisures, rayures d'usage.
25 Jun 2021
Egrisures, rayures d'usage.
25 Jun 2021