LOT 363
Bague solitaire en platine 850°/°°, sertie... - Lot 363 - Lynda Trouvé
Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un diamant de 1,75 carat, de taille ancienne. (Anneau à resouder).
TDD : 53.
Poids brut : 3,6 g.
19 Nov 2021
TDD : 53.
Poids brut : 3,6 g.