Bague solitaire en platine (850e), ornée... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Bague solitaire en platine (850e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.65 ct environ. Travail français début XX° siècle. Poids brut: 3 g. TDD: 52

30 Apr 2024

30 Apr 2024