LOT 103
Bijoux, montres
Bague solitaire en platine (850/oo) ornée d'un diamant demi taille calibrant 2 carats environ, couleur supposée M/Z, pureté supposée P1 (égrisures et petits éclats), en serti 6 griffes. TDD 53,5. Poids brut : 5 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille