LOT 144

Bague solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 144 - Pestel-Debord

Bague solitaire en platine (950 millièmes) ornée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,9 carats (385 millièmes) en serti à griffes entouré d'une collerette.
Taille de doigt : 52 Poids brut: 3,1 g

17 Nov 2021

17 Nov 2021